151793
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Red |
| Contact Gender | Male |
| Dielectric Material | Polyamide |
| ELV | Compliant |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 3.68 mm |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Material | Nylon |
| Introduction Date | 2014-01-20 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Material | Copper |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Box |
| Plating | Tin |
| Plating Thickness | 2.54 µm |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | No |
| Tab Thickness | 830 µm |
| Tab Width | 4.592 mm |
| Wire/Cable Diameter | 3.543681 mm |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 539
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 9,007.49 |




