1473149-4
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Thermoplastic |
| Circuit Application | Power |
| Contact Current Rating | 500 mA |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 500 mA |
| Depth | 26.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 6.23 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Thermoplastic |
| Insulation Material | Thermoplastic |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Memory Type | DDR2, SDRAM |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 200 |
| Number of Positions | 200 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Right Angle |
| Pitch | 609.6 µm |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8536694040, 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|85 |
| Sealable | No |
| Stack Height | 5.2 mm |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 1.8 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 19
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:19
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 19 - 189 | ¥ 2,471.35 |
| 190 - 949 | ¥ 2,454.14 |
| 950 - 1,899 | ¥ 2,442.25 |
| 1,900 - 9,499 | ¥ 2,433.33 |
| 9,500 - 18,999 | ¥ 2,429.1 |
| 19,000 - | ¥ 2,425.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:29820
MOQ:60
SPQ:20
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73197131
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75024044





