1469025-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Contact Material | Gold |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 700 mA |
| Gender | Female |
| Lead Pitch | 2.54 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Current Rating | 700 mA |
| Number of Columns | 10 |
| Number of Contacts | 40 |
| Number of Pairs | 20 |
| Number of Positions | 40 |
| Number of Rows | 4 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Vertical |
| Plating | Gold |
| Plating Thickness | 760 nm |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Shielding | Yes |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 188
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:7
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 7 - 31 | ¥ 1,825.62 |
| 32 - 73 | ¥ 1,504.61 |
| 74 - 157 | ¥ 1,376.01 |
| 158 - | ¥ 1,313.13 |




