製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Coil Current | 46.88 mA |
| Coil Power | 140 mW |
| Coil Resistance | 64 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (DC) | 3 V |
| Contact Current Rating | 2 A |
| Contact Material | Gold, Ruthenium |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 50 mΩ |
| Current Rating | 2 A |
| Depth | 7.5 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 5.65 mm |
| Insertion Loss (dB) | 0.03 dB |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 2 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Max Voltage Rating (DC) | 220 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 8 |
| Operate Time | 1 ms |
| Packaging | Tape and Reel |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP67 |
| REACH SVHC | Unknown |
| Switching Current | 2 A |
| Termination | Gull Wing |
| Throw Configuration | DPDT |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 220 V |
| Width | 5.6388 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 92,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 186.73 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 181.28 |
| 4,000 - 6,999 | ¥ 176.81 |
| 7,000 - | ¥ 172.96 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2000
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70631804
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:500
SPQ:500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73185850
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1025
MOQ:25
SPQ:25
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73680787





