1445960-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Red |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 16.74 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Height | 7.95 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Material | Polycarbonate |
| Number of Pins | 1 |
| REACH SVHC | No |
| Width | 8.32 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 578
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:578
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 578 - | ¥ 2,046.59 |




