1445886-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 120 |
| China RoHS | Compliant |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Silver |
| Current Rating | 75 A |
| ELV | Compliant |
| Height | 5.2578 mm |
| Introduction Date | 2014-08-01 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 year ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 year ago) |
| Material | Stainless Steel |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Width | 5.25 mm |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 166
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 13,102.69 |




