142270-5
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Copper |
| Color | Green |
| Connector Type | Rectangular |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 3 A |
| Depth | 6.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Female |
| Height | 6.3 mm |
| Housing Color | Green |
| Housing Material | Polyester |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Number of Circuits | 2 |
| Number of Contacts | 2 |
| Number of Poles | 1 |
| Number of Positions | 2 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Box |
| Pitch | 2.54 mm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Width | 2.54 mm |
| Working Voltage | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,400
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:1,400
SPQ:1,400
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,400 - 13,999 | ¥ 126.05 |
| 14,000 - 69,999 | ¥ 125.57 |
| 70,000 - | ¥ 125.42 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:90
MOQ:90
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64686084






