1410190-3
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | Module |
| Color | Black |
| Connector Type | Plug |
| Contact Current Rating | 1 A |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1 A |
| Depth | 22.31 mm |
| ELV | Non-Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polymer |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lead Pitch | 20.3 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Material | Liquid Crystal Polymer |
| Mating Alignment | With |
| Max Current Rating | 1 A |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Edge , Through Hole |
| Number of Columns | 16 |
| Number of Contacts | 112 |
| Number of Positions | 112 |
| Number of Rows | 7 |
| Orientation | Right Angle |
| PCB Mounting Orientation | Right Angle |
| Pitch | 71 µm |
| REACH SVHC | Unknown |
| Row Spacing | 53 µm |
| Shrouded | Fully Shrouded |
| Termination | Press-Fit |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 170
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - | ¥ 424,586.97 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:8
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72173334
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:289
MOQ:17
SPQ:17
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196991





