1393374-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | PBT |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Blue |
| Contact Material | Copper |
| ELV | Compliant |
| Gender | Female |
| Height | 6.5 mm |
| Housing Color | Blue |
| Housing Material | Polybutylene |
| Hybrid Connector | No |
| Introduction Date | 2019-08-23 |
| Lifecycle Status | NRND (Last Updated: 4 months ago) |
| Mount | Cable |
| Number of Contacts | 26 |
| Number of Pins | 26 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 26 |
| Number of Rows | 2 |
| Orientation | Straight |
| Pitch | 2.54 mm |
| Polarized | Yes |
| REACH SVHC | Yes |
| Row Spacing | 5.5118 mm |
| Serviceable | No |
| Shielding | Unshielded |
| Terminal Pitch | 2.54 mm |
| Width | 16.4084 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 786
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:177
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 177 - 1,769 | ¥ 201.48 |
| 1,770 - 8,849 | ¥ 199.41 |
| 8,850 - 17,699 | ¥ 198.22 |
| 17,700 - 88,499 | ¥ 197.33 |
| 88,500 - 176,999 | ¥ 196.94 |
| 177,000 - | ¥ 196.62 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:790
MOQ:25
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st67836042
コアスタッフポイント:0.3




