1393293-7
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Case/Package | 120 |
| Coil Current | 133.3 mA |
| Coil Power | 1.6 W |
| Coil Resistance | 90 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 12 V |
| Coil Voltage (DC) | 12 V |
| Contact Material | Silver, Tin |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Max Voltage Rating (DC) | 60 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Plug-In , Socketable |
| Number of Pins | 5 |
| Packaging | Bulk |
| Power Consumption | 1.6 W |
| Relay Type | Automotive |
| Termination | Plug |
| Throw Configuration | SPDT |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 63
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:11
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 11 - 41 | ¥ 1,121.77 |
| 42 - | ¥ 926.1 |




