製品スペック
| Ambient Temperature Range High | 85 °C |
| Coil Current | 40 mA |
| Coil Power | 200 mW |
| Coil Resistance | 125 Ω |
| Coil Type | Non-Latching |
| Coil Voltage (AC) | 5 V |
| Coil Voltage (DC) | 5 V |
| Contact Current Rating | 5 A |
| Contact Material | Silver |
| Current Rating | 5 A |
| Depth | 10 mm |
| Dropout Voltage | 500 mV |
| ELV | Compliant |
| Height | 10 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Current Rating | 5 A |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Pins | 5 |
| Operate Time | 8 ms |
| Packaging | Carton |
| Power Consumption | 200 mW |
| Power Rating | 200 mW |
| Radiation Hardening | No |
| Ratings | IP54 |
| REACH SVHC | No |
| Switching Capacity | 1.25 kW |
| Switching Current | 5 A |
| Switching Voltage | 400 V |
| Termination | PC Pin |
| Throw Configuration | SPDT |
| Voltage Rating (AC) | 400 V |
| Voltage Rating (DC) | 5 V |
| Width | 10 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 101,250
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:25
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 174 | ¥ 355.06 |
| 175 - 299 | ¥ 323.62 |
| 300 - 524 | ¥ 308.84 |
| 525 - 924 | ¥ 295.1 |
| 925 - 2,024 | ¥ 286.88 |
| 2,025 - 4,074 | ¥ 278.62 |
| 4,075 - | ¥ 275.89 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:67
MOQ:9
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st49450152
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:585
MOQ:23
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72407785
出荷予定日:2026/06/19 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/19 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:0
MOQ:200
SPQ:200
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73185846





