1379095-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Brown |
| Depth | 28.8 mm |
| ELV | Compliant |
| Introduction Date | 2010-05-28 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Material | PBT |
| Max Operating Temperature | 140 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 12 |
| Packaging | Box |
| REACH SVHC | Yes |
| Wire/Cable Gauge | 0 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 0 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,677
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 500 - | ¥ 4,718.22 |




