1375055-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Black |
| Connector Type | RJ45 |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Gold |
| Contact Resistance | 20 mΩ |
| Depth | 30.48 mm |
| Direction | User Selectable |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polycarbonate |
| Keyed | No |
| Lead Free | Lead Free |
| Max Operating Temperature | 70 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 150 V |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 8 |
| Number of Positions Loaded | 8 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Bulk |
| Plating Thickness | 1.27 µm |
| Shielding | No |
| Termination | IDC |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 45
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:4
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4 - 35 | ¥ 3,276.52 |
| 36 - | ¥ 2,972.25 |




