1367500-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Color | White |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Current Rating | 500 mA |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Gold |
| Data Rate | 10 Gbps |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Housing Color | White |
| Housing Material | Polymer |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 weeks ago) |
| Max Current Rating | 500 mA |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 150 V |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Surface Mount |
| Number of Contacts | 30 |
| Number of Pins | 30 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 30 |
| Number of Positions Loaded | 30 |
| Orientation | Right Angle |
| Packaging | Digi-Reel® |
| Pitch | 31 µm |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Termination | SMD/SMT, Solder |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 553
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 35,628.87 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2202
MOQ:8
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st64685918
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:238
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72143734




