131330
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Body Material | Copper |
| China RoHS | Compliant |
| Color | Blue |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 4.4 mm |
| Insulation | Insulated |
| Insulation Material | Nylon |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lead Length | 10.922 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Material | Copper |
| Material Thickness | 787.4 µm |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Material | Copper |
| Termination | Crimp |
| Width | 2.92 mm |
| Wire/Cable Gauge | 13 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 16 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 14 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 230
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:88
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 88 - 879 | ¥ 128.92 |
| 880 - 4,399 | ¥ 127.71 |
| 4,400 - 8,799 | ¥ 121.76 |
| 8,800 - 43,999 | ¥ 120.57 |
| 44,000 - 87,999 | ¥ 119.8 |
| 88,000 - 175,999 | ¥ 119.68 |
| 176,000 - 351,999 | ¥ 118.99 |
| 352,000 - | ¥ 118.81 |





