1286AS-H-R47M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE201612C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 3.4A |
| インダクタンス | 470 nH |
| 直流抵抗(DCR) | 52 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 2.0x1.6mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 745
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:745
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 745 - 7,449 | ¥ 93.33 |
| 7,450 - 37,249 | ¥ 93.03 |
| 37,250 - 74,499 | ¥ 92.31 |
| 74,500 - | ¥ 92.16 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12000
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62721964
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:28
MOQ:28
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65505656




