1286AS-H-1R5M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| Series | DFE201612C |
| Type | Wirewound |
| Current - Saturation (Isat) | 2A |
| Inductance | 1.5 µH |
| DC Resistance (DCR) | 114 mOhms |
| Shielding | Shielded |
| Tolerance | ±20% |
| Operating Temperature Range | -40°C ~ 85°C |
| Size / Dimension | 2.0x1.6mm |
| Height - Seated (Max) | 0.047" (1.20mm) |
| Material - Core | Metal Alloy |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,832
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,500
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,500 - 24,999 | ¥ 78.64 |
| 25,000 - 124,999 | ¥ 78.46 |
| 125,000 - 249,999 | ¥ 78.37 |
| 250,000 - | ¥ 78.29 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2960
MOQ:167
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271774
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:5943
MOQ:1154
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72052108
コアスタッフポイント:0.3




