1277AS-H-4R7M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE322512C |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.4A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.8A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 180ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.126インチ長さ x 0.098インチ幅(3.20mm x 2.50mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | 鉄粉 |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 995
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:150
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 150 - 1,499 | ¥ 98.24 |
| 1,500 - 7,499 | ¥ 95.27 |
| 7,500 - 14,999 | ¥ 94.08 |
| 15,000 - 74,999 | ¥ 93.19 |
| 75,000 - 149,999 | ¥ 92.89 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 92.47 |
| 300,000 - | ¥ 92.35 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1775
MOQ:1775
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72354995
コアスタッフポイント:0.3





