1274AS-H-3R3N=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM10050C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 10.8A |
| インダクタンス | 3.3 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 11.4 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 10.0x10.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.197インチ(5.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 397
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:397
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 397 - 3,969 | ¥ 363.11 |
| 3,970 - 19,849 | ¥ 362.64 |
| 19,850 - | ¥ 361.08 |




