1273AS-H-470M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM8030C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.3A |
| インダクタンス | 47 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 289 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 8.0x8.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.118インチ(3.00mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 668
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:668
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 668 - 6,679 | ¥ 297.56 |
| 6,680 - | ¥ 296.36 |




