1269AS-H-4R7M=P2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DFE252010C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.3A |
| インダクタンス | 4.7 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 300 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 2.5x2.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.039インチ(1.00mm) |
| 材料 - コア | メタルアロイ |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,413
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,413
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,413 - 24,129 | ¥ 88.81 |
| 24,130 - 120,649 | ¥ 88.62 |
| 120,650 - 241,299 | ¥ 88.53 |
| 241,300 - | ¥ 88.44 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:312000
MOQ:407
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st75018208




