1255AY-330M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DG6045C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.7A |
| インダクタンス | 33 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 174 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 6.0x6.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,500
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:938
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 938 - 9,379 | ¥ 37.93 |
| 9,380 - 46,899 | ¥ 37.87 |
| 46,900 - 93,799 | ¥ 37.15 |
| 93,800 - 468,999 | ¥ 37.07 |
| 469,000 - | ¥ 37.01 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4215
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62271773
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1500
MOQ:1500
SPQ:1500
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st74710736
コアスタッフポイント:0.3




