1255AY-2R2N=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DG6045C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 6.3A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 19.2 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 6.0x6.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,001
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - 999 | ¥ 2,278.14 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 2,273.68 |
| 5,000 - | ¥ 2,270.11 |




