1241416-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Connector Type | Connector, PCB, Signal |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| ELV | Compliant |
| Gender | Receptacle |
| Insulation Diameter | 4.4 mm |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 month ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 month ago) |
| Max Operating Temperature | 130 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Radiation Hardening | No |
| Schedule B | 8536904000, 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|85 |
| Sealable | Yes |
| Tab Thickness | 800 µm |
| Termination | Crimp |
| Wire Gauge (Max) | 13 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 11 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 9,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,500
SPQ:1,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,500 - 2,999 | ¥ 48.97 |
| 3,000 - 4,499 | ¥ 46.93 |
| 4,500 - 5,999 | ¥ 44.84 |
| 6,000 - 13,499 | ¥ 43.29 |
| 13,500 - 26,999 | ¥ 42.45 |
| 27,000 - | ¥ 41.92 |





