1229AS-H-2R0M=P3
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM3512C |
| タイプ | ドラムコア、巻線型 |
| 定格電流(A) | 1.7A |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 1.5A |
| インダクタンス | 2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 100kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 88ミリオーム最大 |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.146インチ長さ x 0.154インチ幅(3.70mm x 3.90mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.047インチ(1.20mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 183
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:183
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 183 - 1,829 | ¥ 198.82 |
| 1,830 - 9,149 | ¥ 196.92 |
| 9,150 - 18,299 | ¥ 195.73 |
| 18,300 - 91,499 | ¥ 194.84 |
| 91,500 - 182,999 | ¥ 194.43 |
| 183,000 - | ¥ 194.13 |




