製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | DEM8045C |
| タイプ | 巻線 |
| 電流 - 飽和 (Isat) | 11.2A |
| インダクタンス | 1.5 µH |
| 直流抵抗(DCR) | 7.6 ミリオーム |
| シールド | シールドあり |
| 許容誤差 | ±30% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| サイズ/寸法 | 8.0x8.0mm |
| 高さ - 座高(最大) | 0.177インチ(4.50mm) |
| 材料 - コア | フェライト |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 9,999 | ¥ 40.68 |
| 10,000 - 49,999 | ¥ 39.97 |
| 50,000 - 99,999 | ¥ 39.88 |
| 100,000 - | ¥ 39.82 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2633
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72354903
コアスタッフポイント:0.3





