1217074-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Case/Package | 0157 |
| China RoHS | Compliant |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 4.69 mm |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Material Thickness | 390 µm |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Tape & Reel (TR) |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Terminal Material | Brass |
| Termination | Plug |
| Wire/Cable Gauge | 8 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 49,500
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:5,500
SPQ:5,500
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5,500 - 54,999 | ¥ 35.02 |
| 55,000 - 274,999 | ¥ 34.94 |
| 275,000 - | ¥ 34.89 |





