製品スペック
| Case/Package | 0001 |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Silver |
| Country of Origin | PL |
| Depth | 20.9 mm |
| Gender | Receptacle |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 years ago) |
| Max Operating Temperature | 90 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Orientation | Right Angle |
| REACH SVHC | No |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 150
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
15:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:50
SPQ:50
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 50 - 99 | ¥ 432.63 |
| 100 - 149 | ¥ 416.55 |
| 150 - 199 | ¥ 411.18 |
| 200 - 399 | ¥ 404.66 |
| 400 - | ¥ 394.85 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:納期未定
出荷元:N/A
在庫数:400
MOQ:50
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st50087642
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:100
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62356578
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1350
MOQ:100
SPQ:50
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196575





