11R474C
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | 1100R |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 140mA |
| インダクタンス | 470 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 6.4オーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ径(5.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.295インチ(7.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 200
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:94
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 94 - 939 | ¥ 157.16 |
| 940 - 4,699 | ¥ 156.59 |
| 4,700 - 9,399 | ¥ 150.64 |
| 9,400 - 46,999 | ¥ 149.46 |
| 47,000 - 93,999 | ¥ 148.62 |
| 94,000 - 187,999 | ¥ 147.86 |
| 188,000 - | ¥ 147.69 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1285
MOQ:1000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72354899
コアスタッフポイント:0.3





