11R223C
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | 1100R |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 650mA |
| インダクタンス | 22 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 270ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±10% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ径(5.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.295インチ(7.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 72
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:72
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 72 - 719 | ¥ 114.67 |
| 720 - 3,599 | ¥ 111.2 |
| 3,600 - 7,199 | ¥ 105.25 |
| 7,200 - 35,999 | ¥ 104.06 |
| 36,000 - 71,999 | ¥ 103.52 |
| 72,000 - 143,999 | ¥ 103.17 |
| 144,000 - 287,999 | ¥ 102.53 |
| 288,000 - | ¥ 102.4 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:94
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65116401
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:200
MOQ:600
SPQ:200
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73959909




