11R222C
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | MURATA |
| シリーズ | 1100R |
| タイプ | 巻線 |
| 定格電流(A) | 1.9A |
| インダクタンス | 2.2 µH |
| インダクタンス周波数-テスト | 1kHz |
| 直流抵抗(DCR) | 50ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±20% |
| 使用温度範囲 | -40°C~85°C |
| 取り付けタイプ | スルーホール |
| サイズ/寸法 | 0.197インチ径(5.00mm) |
| 高さ - 座高(最大) | 0.295インチ(7.50mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 520
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:520
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 520 - 5,199 | ¥ 100.55 |
| 5,200 - 25,999 | ¥ 99.72 |
| 26,000 - 51,999 | ¥ 99.01 |
| 52,000 - | ¥ 98.87 |




