製品スペック
| カテゴリ名 | その他 クーリングシステム |
| メーカー名 | MINEBEAMITSUMI |
| タイプ | ACファン |
| シリーズ | 11938MB |
| 定格電圧 | 100VAC |
| 定格入力 | 14.00W |
| 最大風量(m3/min) | 102.4m3/min |
| 最大静圧(Pa) | 77.2Pa |
| 最大静圧(inchH2O) | 0.310inchH2O |
| 音圧レベル | 41.0dB |
| 使用温度範囲 | -10°C~70°C |
| フレーム サイズ | 正方形 - 長さ119mm x 高さ119mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 434
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:20
SPQ:20
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 20 - 199 | ¥ 4,322.86 |
| 200 - 999 | ¥ 4,300.56 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 4,293.13 |
| 2,000 - 9,999 | ¥ 4,287.18 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 4,282.73 |
| 20,000 - | ¥ 4,278.36 |





