1123721-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Power |
| Connector System | Wire-to-Wire |
| Connector Type | Socket |
| Contact Current Rating | 8 A |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| Contact Resistance | 20 mΩ |
| Contact Retention | With |
| Contact Style | Socket |
| Depth | 4 mm |
| ELV | Compliant |
| Height | 4 mm |
| Insulation Diameter | 3 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Material | Bronze |
| Max Current Rating | 8 A |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -25 °C |
| Mount | Cable |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Plating Thickness | 1.4 µm |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|85 |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Crimp |
| Voltage Rating | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
| Wire/Cable Gauge | 22 AWG |
| Wire/Cable Type | Discrete |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 72,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:4,000
SPQ:4,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 4,000 - 7,999 | ¥ 16.26 |
| 8,000 - 11,999 | ¥ 15.41 |
| 12,000 - 19,999 | ¥ 14.87 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 14.34 |
| 40,000 - 99,999 | ¥ 14.07 |
| 100,000 - 107,999 | ¥ 10.79 |
| 108,000 - | ¥ 10.54 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:36000
MOQ:4000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70631349
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:300
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72405794
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:92000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72441675
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:40000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72792662
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1524000
MOQ:4000
SPQ:4000
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73598166
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:24000
MOQ:1875
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st74313462
コアスタッフポイント:0.3





