1103426-1
コアスタッフ型番:st72440965
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Non-Compliant |
| Color | Grey |
| Connector Type | Crimp |
| Contact Gender | Male |
| Contact Material | Copper |
| Current Rating | 10 A |
| ELV | Compliant |
| Gender | Male |
| Introduction Date | 2011-03-15 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 years ago) |
| Material | PBT |
| Max Operating Temperature | 80 °C |
| Min Operating Temperature | -20 °C |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Poles | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Packaging | Carton |
| Ratings | Dust Tight, IP67, Waterproof |
| REACH SVHC | Yes |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 22 AWG |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 28 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 137
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 42,521.94 |




