製品スペック
| Capacitance | 2.2 mF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 10 mm |
| Height | 20 mm |
| Height - Seated (Max) | 21.9964 mm |
| Impedance | 46 mΩ |
| Lead Diameter | 600 µm |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Leakage Current | 3 µA |
| Life (Hours) | 8000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| Ripple Current | 1.4 A |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage | 10 V |
| Voltage Rating | 10 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 10,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:3,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 3,000 - 29,999 | ¥ 44.64 |
| 30,000 - 149,999 | ¥ 44.52 |
| 150,000 - 299,999 | ¥ 44.43 |
| 300,000 - | ¥ 44.37 |




