1062-12-0222
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Contact Plating | Nickel |
| Insulation Diameter | 5.1816 mm |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 months ago) |
| Max Operating Temperature | 125 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 60,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:6,000
SPQ:6,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6,000 - 11,999 | ¥ 57.83 |
| 12,000 - 17,999 | ¥ 46.22 |
| 18,000 - 23,999 | ¥ 45.71 |
| 24,000 - 29,999 | ¥ 41.67 |
| 30,000 - | ¥ 41.16 |





