106138-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Connector Type | Plug |
| Depth | 15.4 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Male |
| Housing Color | Grey |
| Housing Material | Polyester |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Mating Alignment | With |
| Mount | Through Hole |
| Number of Columns | 25 |
| Number of Contacts | 125 |
| Number of Pins | 125 |
| Number of Positions | 125 |
| Number of Rows | 5 |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 2 mm |
| Radiation Hardening | No |
| Row Spacing | 2 mm |
| Termination | PCB |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 141
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:100
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 100 - | ¥ 13,069.68 |




