1057165-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Connector System | Cable-to-Panel |
| Contact Material | Brass |
| Contact Plating | Gold |
| Depth | 19.1 mm |
| Dielectric Material | PTFE |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Threaded |
| Frequency | 18 GHz |
| Gender | Male |
| Impedance | 50 Ω |
| Insulation Material | Tetrafluoroethylene |
| Insulation Resistance | 5 GΩ |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 years ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 years ago) |
| Max Frequency | 18 GHz |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -65 °C |
| Mount | Bulkhead |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Orientation | Straight |
| Outside Diameter | 19.05 mm |
| Packaging | Carton |
| PCB Mounting Orientation | Straight |
| Polarity | Standard |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | Yes |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating | 335 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:2
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2 - 19 | ¥ 33,183.51 |
| 20 - 99 | ¥ 33,034.86 |
| 100 - 199 | ¥ 32,960.54 |
| 200 - 999 | ¥ 32,915.95 |
| 1,000 - 1,999 | ¥ 32,864.98 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 32,826.76 |
| 4,000 - 7,999 | ¥ 32,782.16 |
| 8,000 - | ¥ 32,746.49 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:4
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62920062
コアスタッフポイント:0.3




