製品スペック
| Capacitance | 220 µF |
| Case/Package | Radial |
| Diameter | 12.5 mm |
| Height | 25 mm |
| Height - Seated (Max) | 27.0002 mm |
| Impedance | 47 mΩ |
| Lead Free | Lead Free |
| Lead Pitch | 5 mm |
| Life (Hours) | 10000 hours |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Through Hole |
| Packaging | Bulk |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | No |
| Ripple Current | 1.1 A |
| Ripple Current (AC) | 2.21 A |
| Schedule B | 8532220020, 8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|8532220020|85 |
| Termination | Radial |
| Tolerance | 20 % |
| Voltage Rating | 100 V |
| Voltage Rating (DC) | 100 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 4,000
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
MOQ:1,000
SPQ:1,000
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 1,000 - 1,999 | ¥ 112.46 |
| 2,000 - 3,999 | ¥ 106.28 |
| 4,000 - | ¥ 103.31 |





