100056
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Brass |
| Current Rating | 10 A |
| Depth | 5.9 mm |
| Mount | Through Hole |
| Termination | Pin |
| Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 6
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:6
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 6 - | ¥ 1,927.13 |




