1-966067-4
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Copper |
| Color | Black |
| Connector Type | Ferrule |
| Contact Material | Copper |
| Contact Plating | Tin |
| Depth | 4 mm |
| ELV | Compliant |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 3.5 mm |
| Insulation | Non-Insulated |
| Lead Length | 12 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 3 weeks ago) |
| Material | Copper, Polypropylene, Tin |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Copper, PP |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000|8536904000 |
| Termination | Ferrule |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
MOQ:429
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 429 - 4,289 | ¥ 34.39 |
| 4,290 - 21,449 | ¥ 34.09 |
| 21,450 - 42,899 | ¥ 33.2 |
| 42,900 - 214,499 | ¥ 32.52 |
| 214,500 - 428,999 | ¥ 32.4 |
| 429,000 - 857,999 | ¥ 32.35 |
| 858,000 - | ¥ 32.31 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:130000
MOQ:3000
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72067240
コアスタッフポイント:0.3






