1-962919-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| China RoHS | Compliant |
| Contact Gender | Male |
| Current Rating | 40 A |
| ELV | Compliant |
| Insulation Diameter | 3.9878 mm |
| Introduction Date | 2006-05-04 |
| Lead Free | Not Applicable |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 3 months ago) |
| Max Operating Temperature | 140 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| REACH SVHC | Yes |
| Sealable | Yes |
| Tab Thickness | 800 µm |
| Termination | Crimp |
| Wire/Cable Gauge | 11 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,491
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 6,863.86 |




