1-480417-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Color | Black |
| Depth | 20.06 mm |
| Dielectric Material | Polyamide |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-2 |
| Gender | Female |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Nylon |
| Introduction Date | 1996-03-20 |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 months ago) |
| Material | Nylon |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Cable |
| Number of Circuits | 1 |
| Number of Contacts | 1 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 1 |
| Number of Rows | 1 |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Carton |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Yes |
| Shielding | Unshielded |
| Termination | Quick Connect |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,832
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:552
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 552 - | ¥ 20.98 |




