1-406541-1
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Contact Finish Thickness - Mating | 360 nm |
| Contact Material | Gold, Nickel |
| Contact Plating | Gold |
| Current Rating | 1.5 A |
| Gender | Receptacle |
| Height | 15.04 mm |
| Housing Color | Black |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Mount | Panel |
| Number of Contacts | 8 |
| Number of Pins | 2 |
| Number of Positions | 8 |
| Number of Positions Loaded | 8 |
| Orientation | Right Angle |
| Schedule B | 8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|8536694040|85 |
| Shielding | Yes |
| Tail Length | 2.54 mm |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 126
出荷予定日:2026/06/08 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/08 当社出荷予定
MOQ:89
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 89 - 889 | ¥ 402.91 |
| 890 - 4,449 | ¥ 401.81 |
| 4,450 - 8,899 | ¥ 397.35 |
| 8,900 - 44,499 | ¥ 395.86 |
| 44,500 - 88,999 | ¥ 394.67 |
| 89,000 - 177,999 | ¥ 393.89 |
| 178,000 - | ¥ 393.09 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:18
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st62360864
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:290
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st65423269
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:126
MOQ:13
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st66741878
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1764
MOQ:441
SPQ:441
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69488786
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/11 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/11 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:1032
MOQ:1
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st71437773
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/09 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/09 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:2887
MOQ:74
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st73196963
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:798
MOQ:97
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st73876904
コアスタッフポイント:0.3





