1-338316-2
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Body Material | Metal |
| Case/Package | Metal |
| Color | Black |
| Connector Type | Receptacle |
| Contact Gender | Female |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| Current Rating | 6 A |
| Depth | 12.4 mm |
| ELV | Compliant |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Receptacle |
| Housing Material | Polyester |
| Lead Length | 3.2 mm |
| Material | Polyester |
| Max Operating Temperature | 105 °C |
| Min Operating Temperature | -55 °C |
| Mount | Through Hole |
| Number of Contacts | 37 |
| Number of Pins | 37 |
| Number of Ports | 1 |
| Number of Positions | 37 |
| Number of Rows | 2 |
| Number of Terminals | 37 |
| Orientation | Vertical |
| PCB Mounting Orientation | Vertical |
| Pitch | 2.76 mm |
| Plating | Tin |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Shell Material | Steel |
| Termination | Solder |
| Voltage Rating (DC) | 250 V |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 5
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:5
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 5 - | ¥ 2,493.6 |




