1-321897-0
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Color | Grey |
| Contact Material | Nickel |
| Contact Plating | Nickel, Unplated |
| Depth | 7.92 mm |
| ELV | Compliant |
| Features | High Temperature |
| Gender | Female |
| Government Qualified | No |
| Heavy Duty | No |
| Inside Diameter | 4.34 mm |
| Insulated Wire Support | Yes |
| Insulation | Non-Insulated |
| Insulation Diameter | 3.556 mm |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 649 °C |
| Min Operating Temperature | 0 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Holes | 1 |
| Packaging | Bulk |
| Plating | Unplated |
| Radiation Hardening | No |
| REACH SVHC | Unknown |
| Sealable | No |
| Stud Diameter | 4.34 mm |
| Stud Size | M4 |
| Termination | Crimp |
| Thickness | 787.4 µm |
| Tongue Thickness | 790 µm |
| Width | 7.92 mm |
| Wire Gauge (Max) | 22 AWG |
| Wire Gauge (Min) | 16 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 500
出荷予定日:2026/06/16 当社出荷予定
16:00 までのオーダーで2026/06/16 当社出荷予定
MOQ:23
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 23 - 92 | ¥ 502.93 |
| 93 - 265 | ¥ 413.3 |
| 266 - | ¥ 376.34 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:7781
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st72417854
コアスタッフポイント:0.3




