1-282809-4
コアスタッフ型番:st72445618
RoHSステイタス:RoHS
在庫タイプ:品質保証
仕入先ランク:B-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| China RoHS | Non-Compliant |
| Color | Green |
| Contact Material | Bronze |
| Contact Plating | Tin |
| Current | 15 A |
| Current Rating | 15 A |
| Housing Color | Green |
| Housing Material | Polyamide |
| Introduction Date | 2005-10-11 |
| Lead Free | Lead Free |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 4 days ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 4 days ago) |
| Mount | Screw |
| Number of Contacts | 4 |
| Number of Levels | 1 |
| Number of Pins | 4 |
| Number of Poles | 4 |
| Number of Positions | 4 |
| Number of Positions Per Level | 4 |
| Number of Rows | 1 |
| Operating Supply Voltage | 600 V |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 10.16 mm |
| REACH SVHC | No |
| Termination | Screw |
| Voltage | 600 V |
| Voltage Rating | 600 V |
| Wire/Cable Gauge | 12 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 1,046
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:250
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 250 - | ¥ 9,040.5 |




