1-2314101-1
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| China RoHS | Compliant |
| Circuit Application | Signal |
| Connector Type | Plug |
| Contact Current Rating | 2 A |
| Contact Material | Brass |
| Current Rating | 2 A |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 1 week ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 1 week ago) |
| Max Operating Temperature | 85 °C |
| Min Operating Temperature | -40 °C |
| Number of Positions | 0 |
| Plating | Nickel |
| REACH SVHC | No |
| Schedule B | 8536904000, 8536904000|8536904000, 8536904000|8536904000|8536904000, 8536904000|8536904000|8536904000|8536904000 |
| Shell Material | Brass |
| Shielding | Shielded |
| Voltage Rating | 30 V |
| Voltage Rating (DC) | 30 V |
| Wire/Cable Gauge | 22 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 35
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:35
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 35 - 349 | ¥ 22,980.62 |
| 350 - | ¥ 22,957.68 |




