1-2176075-6
※画像は参考です。
詳細は製品仕様をご覧ください。
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| カテゴリ名 | インダクタ、コイル、チョーク 固定型インダクタ |
| メーカー名 | TE CONNECTIVITY |
| シリーズ | 3640, Sigma Inductors |
| タイプ | 薄膜 |
| 定格電流(A) | 200mA |
| インダクタンス | 1.6 nH |
| インダクタンス周波数-テスト | 500MHz |
| 周波数 - 自己共振 | 9GHz |
| 周波数あたりのQ | 8 @ 500MHz |
| 直流抵抗(DCR) | 550ミリオーム最大 |
| シールド | シールドなし |
| 許容誤差 | ±0.2nH |
| 取り付けタイプ | 面実装 |
| サイズ/寸法 | 0.024インチ長さ x 0.012インチ幅(0.60mm x 0.30mm) |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 2,000
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
MOQ:2,000
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 2,000 - 19,999 | ¥ 330.36 |
| 20,000 - | ¥ 329.96 |




