TE Connectivity
ダイナミック
1-1827864-0
ドキュメント
リンク先
製品スペック
| Approvals | UL |
| Circuit Application | Signal |
| Color | Black |
| Connector System | Wire-to-Board |
| Connector Type | Receptacle, Socket |
| Contact Style | Socket |
| Depth | 11.3 mm |
| ELV | Compliant |
| Fastening Type | Latch |
| Flammability Rating | UL94 V-0 |
| Gender | Receptacle |
| Halogen Free | Halogen Free |
| Height | 11.2776 mm |
| Housing Color | Black |
| Housing Material | Polyester |
| Lifecycle Status | Production (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Manufacturer Lifecycle Status | ACTIVE (Last Updated: 2 weeks ago) |
| Max Operating Temperature | 221 °C |
| Max Voltage Rating (AC) | 250 V |
| Min Operating Temperature | -67 °C |
| Mount | Free Hanging |
| Number of Contacts | 20 |
| Number of Pins | 20 |
| Number of Positions | 20 |
| Number of Rows | 2 |
| Operating Supply Voltage | 250 V |
| Orientation | Straight |
| Packaging | Bulk |
| Pitch | 2.5 mm |
| Preloaded | No |
| REACH SVHC | No |
| Sealable | No |
| Termination | Crimp |
| VDE Tested | No |
| Width | 12.446 mm |
| Wire/Cable Gauge | 18 AWG |
・商品説明の情報は、製品の概要を確認する目的で便宜的に提供しています。
・該当する正式情報は、メーカー発行のデータシート等をご参照ください。
在庫数: 176,074
出荷予定日:2026/06/04 当社出荷予定
14:00 までのオーダーで2026/06/04 当社出荷予定
MOQ:10
SPQ:1
| 購入数量 | 単価(JPY) |
|---|---|
| 10 - 99 | ¥ 121.6 |
| 100 - 499 | ¥ 61.9 |
| 500 - 999 | ¥ 52.98 |
| 1,000 - 4,999 | ¥ 47.04 |
| 5,000 - 9,999 | ¥ 45.85 |
| 10,000 - 19,999 | ¥ 44.95 |
| 20,000 - 39,999 | ¥ 44.24 |
| 40,000 - | ¥ 44.15 |
同一型番 その他在庫
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:3200
MOQ:600
SPQ:100
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st69488583
コアスタッフポイント:0.3
出荷予定日:2026/06/15 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/15 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:12800
MOQ:100
SPQ:1
在庫タイプ: 品質保証
コアスタッフ型番:st70631437
出荷予定日:2026/06/10 当社出荷予定
17:00 までのオーダーで2026/06/10 当社出荷予定
出荷元:N/A
在庫数:420640
MOQ:50
SPQ:1
在庫タイプ:
正規品
※メーカーによっては、不良解析や環境調査のドキュメント類の提出が出来ない場合がございます。
コアスタッフ型番:st72792784






